아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동우방타운 | 94-8 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 우현동 | 2008-01-22 | 1994 | |
| 대방한양 | 956 | 6,700만원 평당 319만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 7층 | 장성동 | 2008-01-22 | 1992 | |
| 득량주공 | 141 | 5,500만원 평당 532만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 1층 | 득량동 | 2008-01-22 | 1978 | |
| 우현시영 | 52 | 5,000만원 평당 370만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 5층 | 우현동 | 2008-01-22 | 1993 | |
| 명지비취맨션 | 217 | 3,900만원 평당 290만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 4층 | 두호동 | 2008-01-22 | 1987 | |
| 럭키장성2 | 1351 | 11,100만원 평당 434만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 장성동 | 2008-01-21 | 1993 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 환호동 | 2008-01-21 | 2005 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 장성동 | 2008-01-21 | 2004 | |
| 우방궁전맨션 | 70-1 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 우현동 | 2008-01-21 | 1995 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 8,900만원 평당 491만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 학잠동 | 2008-01-21 | 1998 | |
| 현대1 | 57-2 | 8,300만원 평당 386만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 6층 | 용흥동 | 2008-01-21 | 1989 | |
| 현대맨션6차 | 358-1 | 6,900만원 평당 269만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 용흥동 | 2008-01-21 | 1989 | |
| 대원맨션 | 1045 | 6,500만원 평당 255만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 두호동 | 2008-01-21 | 1989 | |
| 현대1 | 57-2 | 6,000만원 평당 279만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 11층 | 용흥동 | 2008-01-21 | 1989 | |
| 대명그랜드맨션2 | 613-2 | 6,000만원 평당 279만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 5층 | 죽도동 | 2008-01-21 | 1985 | |
| 학천삼도미래타운2차 | 806-5 | 4,897만원 평당 320만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 1층 | 흥해읍 학천리 | 2008-01-21 | 2000 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 4,500만원 평당 299만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 창포동 | 2008-01-21 | 1994 | |
| 영남진달래 | 105-3 | 4,200만원 평당 240만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 1층 | 흥해읍 약성리 | 2008-01-21 | 1992 | |
| 용흥교우주택 | 303 | 3,300만원 평당 222만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 용흥동 | 2008-01-21 | 1988 | |
| 신세계타운1차 | 231 | 1,800만원 평당 110만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 1층 | 흥해읍 약성리 | 2008-01-21 | 1991 |