아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아베르디2차 | 538 | 14,060만원 평당 620만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 우현동 | 2008-01-31 | 2004 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 12,500만원 평당 489만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 장성동 | 2008-01-31 | 1999 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 10,700만원 평당 594만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 득량동 | 2008-01-31 | 2002 | |
| 조양상아타운 | 1356-10 | 9,900만원 평당 385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장성동 | 2008-01-31 | 1994 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 8,700만원 평당 483만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 학잠동 | 2008-01-31 | 1999 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 환호동 | 2008-01-31 | 2005 | |
| 명문국민 | 653-1 | 5,500만원 평당 303만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 죽도동 | 2008-01-31 | 1987 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 5,000만원 평당 332만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 창포동 | 2008-01-31 | 1994 | |
| 청운빌라 | 1041-2 | 4,850만원 평당 189만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 두호동 | 2008-01-31 | 1989 | |
| 꽃동네 | 635-5 | 4,500만원 평당 226만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 1층 | 죽도동 | 2008-01-31 | 1985 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 두호동 | 2008-01-30 | 2005 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 16,350만원 평당 636만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장성동 | 2008-01-30 | 2004 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 13,450만원 평당 523만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 학잠동 | 2008-01-30 | 1998 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 12,600만원 평당 555만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 3층 | 우현동 | 2008-01-30 | 2004 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 10,950만원 평당 608만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 득량동 | 2008-01-30 | 2002 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 8,850만원 평당 488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 학잠동 | 2008-01-30 | 1998 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,000만원 평당 398만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 창포동 | 2008-01-30 | 1994 | |
| 현대맨션3차 | 360 | 5,900만원 평당 231만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 용흥동 | 2008-01-30 | 1988 | |
| 우방하이츠 | 919 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 두호동 | 2008-01-29 | 1999 | |
| 학잠동아 | 203 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 학잠동 | 2008-01-29 | 1998 |