아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공근로복지 | 252 | 4,000만원 평당 366만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 6층 | 학잠동 | 2010-03-30 | 1990 | |
| 만서세화타운3차 | 291 | 4,000만원 평당 213만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 2층 | 흥해읍 남성리 | 2010-03-30 | 1990 | |
| 두호주공3 | 613 | 4,000만원 평당 336만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 창포동 | 2010-03-30 | 1989 | |
| 만서세화타운1차 | 48-5 | 2,300만원 평당 164만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 5층 | 흥해읍 중성리 | 2010-03-30 | 1990 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,180만원 평당 675만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 흥해읍 학천리 | 2010-03-29 | 2008 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,180만원 평당 675만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 흥해읍 학천리 | 2010-03-29 | 2008 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 환호동 | 2010-03-29 | 2005 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장성동 | 2010-03-29 | 1993 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 10,100만원 평당 395만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 장성동 | 2010-03-29 | 1992 | |
| 경성홈타운2 | 305-1 | 10,000만원 평당 555만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 득량동 | 2010-03-29 | 2003 | |
| 우방1 | 366 | 8,300만원 평당 410만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 2층 | 용흥동 | 2010-03-29 | 1990 | |
| 한라타워맨션 | 464 | 7,650만원 평당 298만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 용흥동 | 2010-03-29 | 1993 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,600만원 평당 375만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 창포동 | 2010-03-29 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 4,100만원 평당 360만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 1층 | 창포동 | 2010-03-29 | 1994 | |
| 명문국민 | 653-1 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 죽도동 | 2010-03-28 | 1987 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장성동 | 2010-03-27 | 2008 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 15,950만원 평당 622만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 환호동 | 2010-03-27 | 2005 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장성동 | 2010-03-27 | 2004 | |
| 우방신천지 | 753 | 10,000만원 평당 420만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 1층 | 두호동 | 2010-03-27 | 2004 | |
| 산호그린5 | 1350-1 | 9,450만원 평당 368만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장성동 | 2010-03-27 | 1992 |