아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 5,000만원 평당 332만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 창포동 | 2010-03-27 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 4,450만원 평당 391만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 11층 | 창포동 | 2010-03-27 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 3,900만원 평당 342만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 3층 | 창포동 | 2010-03-27 | 1994 | |
| 우방하이츠 | 919 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 두호동 | 2010-03-26 | 1999 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 12,600만원 평당 490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 학산동 | 2010-03-26 | 1998 | |
| 장성청구하이츠 | 447 | 11,850만원 평당 461만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장성동 | 2010-03-26 | 1999 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 10,700만원 평당 594만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 득량동 | 2010-03-26 | 2002 | |
| 청우대림2 | 1071 | 9,150만원 평당 356만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 두호동 | 2010-03-26 | 1990 | |
| 한라파크201~203동 | 473-3 | 8,200만원 평당 321만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 용흥동 | 2010-03-26 | 1989 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 창포동 | 2010-03-26 | 1994 | |
| 대원빌라 | 1039 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 두호동 | 2010-03-26 | 1987 | |
| 보경그린파크 | 26-3 | 6,500만원 평당 317만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 3층 | 송라면 광천리 | 2010-03-26 | 2003 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 3,900만원 평당 308만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 창포동 | 2010-03-26 | 1994 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 31,444만원 평당 711만원 | 146.2㎡ (44.2평) | 9층 | 장성동 | 2010-03-25 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 31,444만원 평당 711만원 | 146.2㎡ (44.2평) | 12층 | 장성동 | 2010-03-25 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 31,444만원 평당 711만원 | 146.2㎡ (44.2평) | 13층 | 장성동 | 2010-03-25 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 31,444만원 평당 711만원 | 146.2㎡ (44.2평) | 14층 | 장성동 | 2010-03-25 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 31,444만원 평당 711만원 | 146.2㎡ (44.2평) | 17층 | 장성동 | 2010-03-25 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 31,444만원 평당 711만원 | 146.2㎡ (44.2평) | 18층 | 장성동 | 2010-03-25 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 31,444만원 평당 711만원 | 146.2㎡ (44.2평) | 24층 | 장성동 | 2010-03-25 | 2008 |