아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 31,353만원 평당 709만원 | 146.2㎡ (44.2평) | 18층 | 장성동 | 2010-03-25 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 31,353만원 평당 709만원 | 146.2㎡ (44.2평) | 24층 | 장성동 | 2010-03-25 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 31,353만원 평당 709만원 | 146.2㎡ (44.2평) | 17층 | 장성동 | 2010-03-25 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 26,351만원 평당 758만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 5층 | 장성동 | 2010-03-25 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 25,791만원 평당 742만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 4층 | 장성동 | 2010-03-25 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 25,227만원 평당 725만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 14층 | 장성동 | 2010-03-25 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 25,227만원 평당 725만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 17층 | 장성동 | 2010-03-25 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 21,450만원 평당 834만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장성동 | 2010-03-25 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 21,450만원 평당 834만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장성동 | 2010-03-25 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 21,450만원 평당 834만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장성동 | 2010-03-25 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 20,995만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장성동 | 2010-03-25 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 20,540만원 평당 799만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장성동 | 2010-03-25 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 20,540만원 평당 799만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장성동 | 2010-03-25 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 20,540만원 평당 799만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장성동 | 2010-03-25 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 20,540만원 평당 799만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장성동 | 2010-03-25 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 20,444만원 평당 795만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장성동 | 2010-03-25 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 20,225만원 평당 787만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장성동 | 2010-03-25 | 2008 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 13,450만원 평당 563만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 3층 | 우현동 | 2010-03-25 | 2004 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 12,150만원 평당 671만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 환호동 | 2010-03-25 | 2005 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 10,650만원 평당 591만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 득량동 | 2010-03-25 | 2002 |