아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 10,450만원 평당 580만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 득량동 | 2010-03-25 | 2002 | |
| 산호그린맨션7 | 1364-1 | 10,400만원 평당 405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장성동 | 2010-03-25 | 1996 | |
| 우방1 | 366 | 8,200만원 평당 405만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 3층 | 용흥동 | 2010-03-25 | 1990 | |
| 롯데 | 635 | 8,100만원 평당 316만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 두호동 | 2010-03-25 | 1990 | |
| 한신 | 118-1 | 7,700만원 평당 303만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 우현동 | 2010-03-25 | 1990 | |
| 경성양학마을 | 216 | 7,200만원 평당 552만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 7층 | 득량동 | 2010-03-25 | 2001 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 7,000만원 평당 579만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 21층 | 환호동 | 2010-03-25 | 2005 | |
| 천호다정 | 1077 | 6,200만원 평당 261만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 1층 | 두호동 | 2010-03-25 | 1991 | |
| 상용남성타운 | 284 | 5,700만원 평당 315만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 흥해읍 남성리 | 2010-03-25 | 1994 | |
| 중앙학잠타운 | 2 | 4,400만원 평당 237만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 1층 | 학잠동 | 2010-03-25 | 1989 | |
| 만서세화타운1차 | 48-5 | 4,300만원 평당 226만원 | 63.0㎡ (19.0평) | 2층 | 흥해읍 중성리 | 2010-03-25 | 1990 | |
| 대성 | 62 | 4,285만원 평당 284만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 흥해읍 마산리 | 2010-03-25 | 1987 | |
| 주공근로복지 | 252 | 3,810만원 평당 348만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 4층 | 학잠동 | 2010-03-25 | 1990 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 환호동 | 2010-03-24 | 2005 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 장성동 | 2010-03-24 | 2004 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 6,900만원 평당 270만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 22층 | 두호동 | 2010-03-24 | 1993 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 6,000만원 평당 394만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 12층 | 흥해읍 이인리 | 2010-03-24 | 2004 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,500만원 평당 313만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 창포동 | 2010-03-24 | 1994 | |
| 우성크리스탈 | 251-2 | 3,900만원 평당 212만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 2층 | 흥해읍 남성리 | 2010-03-24 | 1990 | |
| 우성크리스탈 | 251-2 | 2,850만원 평당 181만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 4층 | 흥해읍 남성리 | 2010-03-24 | 1990 |