아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 15,900만원 평당 624만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 흥해읍 학천리 | 2010-03-31 | 2008 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 14,800만원 평당 638만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 11층 | 환호동 | 2010-03-31 | 2005 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 11,000만원 평당 472만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 13층 | 장성동 | 2010-03-31 | 1999 | |
| 현대1 | 57-2 | 8,500만원 평당 395만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 8층 | 용흥동 | 2010-03-31 | 1989 | |
| 우현시영 | 52 | 5,300만원 평당 392만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 2층 | 우현동 | 2010-03-31 | 1993 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 5,000만원 평당 334만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 19층 | 흥해읍 학천리 | 2010-03-31 | 2000 | |
| 대유타운 | 424 | 4,900만원 평당 270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 흥해읍 이인리 | 2010-03-31 | 2005 | |
| 대유타운 | 424 | 4,580만원 평당 253만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 흥해읍 이인리 | 2010-03-31 | 2005 | |
| 한미그린맨션 | 316-1 | 4,270만원 평당 182만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 5층 | 흥해읍 남성리 | 2010-03-31 | 1990 | |
| 주공근로복지 | 252 | 3,800만원 평당 356만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 학잠동 | 2010-03-31 | 1990 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 21,450만원 평당 834만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장성동 | 2010-03-30 | 2008 | |
| 우현3차신동아파밀리에 | 542 | 19,250만원 평당 750만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 우현동 | 2010-03-30 | 2007 | |
| 이동삼성 | 303 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 득량동 | 2010-03-30 | 2000 | |
| 삼성푸른 | 155 | 11,350만원 평당 444만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 득량동 | 2010-03-30 | 1995 | |
| 럭키장성2 | 1351 | 10,600만원 평당 414만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 장성동 | 2010-03-30 | 1993 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 환호동 | 2010-03-30 | 2005 | |
| 세명홈타운2 | 705-15 | 9,500만원 평당 382만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 7층 | 죽도동 | 2010-03-30 | 2004 | |
| 학잠동아 | 203 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 학잠동 | 2010-03-30 | 1998 | |
| 성봉우미타운 | 419 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 용흥동 | 2010-03-30 | 1996 | |
| 장미 | 1369-1 | 4,700만원 평당 311만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 장성동 | 2010-03-30 | 1994 |