아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 두호동 | 2010-11-30 | 2005 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 양덕동 | 2010-11-30 | 2010 | |
| 우방하이츠 | 919 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 두호동 | 2010-11-30 | 1999 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장성동 | 2010-11-30 | 2004 | |
| 우방하이츠 | 919 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 두호동 | 2010-11-30 | 1999 | |
| 우방신천지 | 753 | 14,250만원 평당 554만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 두호동 | 2010-11-30 | 2004 | |
| 우방1 | 366 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용흥동 | 2010-11-30 | 1990 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 10,000만원 평당 391만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 장성동 | 2010-11-30 | 1992 | |
| 신세계그린 | 233-1 | 8,850만원 평당 361만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 5층 | 흥해읍 약성리 | 2010-11-30 | 1997 | |
| 대원궁전 | 630-1 | 7,900만원 평당 346만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 4층 | 죽도동 | 2010-11-30 | 1984 | |
| 현대1 | 57-2 | 7,600만원 평당 354만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 10층 | 용흥동 | 2010-11-30 | 1989 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 7,000만원 평당 389만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 흥해읍 학천리 | 2010-11-30 | 2000 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 창포동 | 2010-11-30 | 1994 | |
| 우방1 | 366 | 6,200만원 평당 306만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 10층 | 용흥동 | 2010-11-30 | 1990 | |
| 산호양학 | 248-2 | 5,300만원 평당 293만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 용흥동 | 2010-11-30 | 1986 | |
| 대유타운 | 424 | 4,500만원 평당 248만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 흥해읍 이인리 | 2010-11-30 | 2005 | |
| 명지비취맨션 | 217 | 3,000만원 평당 223만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 5층 | 두호동 | 2010-11-30 | 1987 | |
| 신세계타운1차 | 231 | 3,000만원 평당 184만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 5층 | 흥해읍 약성리 | 2010-11-30 | 1991 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 20,000만원 평당 555만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 17층 | 두호동 | 2010-11-29 | 2005 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 12,400만원 평당 483만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 학산동 | 2010-11-29 | 1998 |