아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방청운타운 | 6-2 | 12,400만원 평당 483만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 학산동 | 2010-11-29 | 1998 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 11,900만원 평당 299만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 10층 | 두호동 | 2010-11-29 | 1996 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 흥해읍 이인리 | 2010-11-29 | 2004 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 11,300만원 평당 440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 학산동 | 2010-11-29 | 1998 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 10,750만원 평당 597만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 득량동 | 2010-11-29 | 2002 | |
| 보성 | 1342 | 9,350만원 평당 364만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장성동 | 2010-11-29 | 1993 | |
| 한라타워맨션 | 464 | 8,300만원 평당 324만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 용흥동 | 2010-11-29 | 1993 | |
| 삼성푸른 | 155 | 7,150만원 평당 403만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 득량동 | 2010-11-29 | 1995 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 6,670만원 평당 438만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 14층 | 흥해읍 이인리 | 2010-11-29 | 2004 | |
| 금성파크맨션2차 | 327-1 | 4,800만원 평당 212만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 흥해읍 남성리 | 2010-11-29 | 1991 | |
| 두호주공3 | 613 | 4,500만원 평당 375만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 창포동 | 2010-11-29 | 1989 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 3,900만원 평당 308만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 창포동 | 2010-11-29 | 1994 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 3,400만원 평당 400만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 8층 | 두호동 | 2010-11-29 | 1996 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장성동 | 2010-11-27 | 2008 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 장성동 | 2010-11-27 | 1999 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 10,900만원 평당 476만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 21층 | 학잠동 | 2010-11-27 | 1999 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 8,900만원 평당 491만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용흥동 | 2010-11-27 | 1996 | |
| 조양 | 616-1 | 7,000만원 평당 317만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 4층 | 죽도동 | 2010-11-27 | 1984 | |
| 한라106,107동 | 369 | 4,600만원 평당 305만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 용흥동 | 2010-11-27 | 1987 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장성동 | 2010-11-26 | 2008 |