아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 16,500만원 평당 496만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 4층 | 환호동 | 2010-11-26 | 2005 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 우현동 | 2010-11-26 | 2004 | |
| 디오체(나동) | 201-61 | 14,500만원 평당 622만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 8층 | 죽도동 | 2010-11-26 | 2010 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 환호동 | 2010-11-26 | 2005 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 11,750만원 평당 648만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 환호동 | 2010-11-26 | 2005 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 두호동 | 2010-11-26 | 1993 | |
| 우방신천지 | 753 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 두호동 | 2010-11-26 | 2004 | |
| 우방1 | 366 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용흥동 | 2010-11-26 | 1990 | |
| 용흥보성타운 | 528 | 9,850만원 평당 383만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 용흥동 | 2010-11-26 | 2000 | |
| 성봉우미타운 | 419 | 6,350만원 평당 351만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 용흥동 | 2010-11-26 | 1996 | |
| 대유타운 | 424 | 4,950만원 평당 273만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 흥해읍 이인리 | 2010-11-26 | 2005 | |
| 두호주공2 | 611 | 3,500만원 평당 292만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 창포동 | 2010-11-26 | 1988 | |
| 주공근로복지 | 252 | 3,450만원 평당 315만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 2층 | 학잠동 | 2010-11-26 | 1990 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 두호동 | 2010-11-25 | 2005 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 14,100만원 평당 607만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 3층 | 환호동 | 2010-11-25 | 2005 | |
| 우방1 | 366 | 13,450만원 평당 377만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 15층 | 용흥동 | 2010-11-25 | 1990 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 환호동 | 2010-11-25 | 2005 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 12,100만원 평당 667만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 환호동 | 2010-11-25 | 2005 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 10,900만원 평당 605만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 득량동 | 2010-11-25 | 2002 | |
| 청우대림2 | 1071 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 두호동 | 2010-11-25 | 1990 |