아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대1 | 57-2 | 8,400만원 평당 391만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 6층 | 용흥동 | 2010-11-25 | 1989 | |
| 한라타워맨션 | 464 | 8,000만원 평당 312만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 용흥동 | 2010-11-25 | 1993 | |
| 용흥보성타운 | 528 | 6,900만원 평당 380만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 용흥동 | 2010-11-25 | 2000 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 6,500만원 평당 427만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 14층 | 흥해읍 이인리 | 2010-11-25 | 2004 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 흥해읍 이인리 | 2010-11-24 | 2004 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 10,500만원 평당 410만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 장성동 | 2010-11-24 | 1999 | |
| 산호그린4 | 1350 | 9,800만원 평당 381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장성동 | 2010-11-24 | 1991 | |
| 우방1 | 366 | 8,200만원 평당 405만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 5층 | 용흥동 | 2010-11-24 | 1990 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 8,100만원 평당 448만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 흥해읍 이인리 | 2010-11-24 | 2004 | |
| 한라타워맨션 | 464 | 6,600만원 평당 327만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 10층 | 용흥동 | 2010-11-24 | 1993 | |
| 신세계그린 | 233-1 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 흥해읍 약성리 | 2010-11-24 | 1997 | |
| 경동다이아몬드 | 250-9 | 5,000만원 평당 242만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 1층 | 흥해읍 남성리 | 2010-11-24 | 1991 | |
| 대유타운 | 424 | 4,650만원 평당 256만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 흥해읍 이인리 | 2010-11-24 | 2005 | |
| 대유타운 | 424 | 4,400만원 평당 243만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 흥해읍 이인리 | 2010-11-24 | 2005 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 19,450만원 평당 757만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장성동 | 2010-11-23 | 2008 | |
| 우현3차신동아파밀리에 | 542 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 우현동 | 2010-11-23 | 2007 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,180만원 평당 675만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 흥해읍 학천리 | 2010-11-23 | 2008 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 15,500만원 평당 446만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 16층 | 학잠동 | 2010-11-23 | 1999 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 14,500만원 평당 625만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 20층 | 환호동 | 2010-11-23 | 2005 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장성동 | 2010-11-23 | 2004 |