아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방1 | 366 | 14,000만원 평당 343만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 7층 | 용흥동 | 2010-11-23 | 1990 | |
| 산호그린맨션7 | 1364-1 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장성동 | 2010-11-23 | 1996 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 학산동 | 2010-11-23 | 1998 | |
| 우방신천지 | 753 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 두호동 | 2010-11-23 | 2004 | |
| 산호그린4 | 1350 | 8,550만원 평당 333만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장성동 | 2010-11-23 | 1991 | |
| 제일우성1 | 1081-5 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 두호동 | 2010-11-23 | 1996 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 창포동 | 2010-11-23 | 1994 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 36,300만원 평당 795만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 5층 | 양덕동 | 2010-11-22 | 2009 | |
| 창포아이파크3차 | 1105 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 두호동 | 2010-11-22 | 2005 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 20,470만원 평당 800만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 양덕동 | 2010-11-22 | 2010 | |
| 창포아이파크1차 | 1103-3 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 두호동 | 2010-11-22 | 2004 | |
| 우방비치타운 | 13 | 13,700만원 평당 533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 항구동 | 2010-11-22 | 1999 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 학잠동 | 2010-11-22 | 1999 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 흥해읍 이인리 | 2010-11-22 | 2004 | |
| 우방신천지 | 753 | 11,300만원 평당 475만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 5층 | 두호동 | 2010-11-22 | 2004 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 11,150만원 평당 619만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 득량동 | 2010-11-22 | 2002 | |
| 장성경성홈타운 | 1560-1 | 11,100만원 평당 432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장성동 | 2010-11-22 | 2003 | |
| 우방1 | 366 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용흥동 | 2010-11-22 | 1990 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 9,900만원 평당 546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 장성동 | 2010-11-22 | 2004 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 9,700만원 평당 538만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 학잠동 | 2010-11-22 | 1999 |