아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 26,500만원 평당 581만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 7층 | 양덕동 | 2011-03-31 | 2009 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 26,000만원 평당 570만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 3층 | 양덕동 | 2011-03-31 | 2009 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 25,000만원 평당 661만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 16층 | 양덕동 | 2011-03-31 | 2009 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 23,000만원 평당 613만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 14층 | 양덕동 | 2011-03-31 | 2009 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,180만원 평당 675만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 흥해읍 학천리 | 2011-03-31 | 2008 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 16,800만원 평당 412만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 우현동 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 우방신천지 | 753 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 두호동 | 2011-03-31 | 2004 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장성동 | 2011-03-31 | 2004 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 14,350만원 평당 601만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 18층 | 우현동 | 2011-03-31 | 2004 | |
| 디오체(가동) | 201-62 | 13,100만원 평당 612만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 5층 | 죽도동 | 2011-03-31 | 2011 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 13,100만원 평당 723만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 환호동 | 2011-03-31 | 2005 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 10,230만원 평당 568만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 학잠동 | 2011-03-31 | 1999 | |
| 대원양학타운 | 110 | 7,400만원 평당 294만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 1층 | 학잠동 | 2011-03-31 | 1991 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,250만원 평당 412만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 창포동 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 청우대림1 | 221-3 | 7,200만원 평당 280만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 두호동 | 2011-03-31 | 1989 | |
| 우방궁전맨션 | 70-1 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 우현동 | 2011-03-31 | 1995 | |
| 조양파크 | 911 | 6,850만원 평당 358만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 1층 | 두호동 | 2011-03-31 | 1988 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,700만원 평당 371만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 창포동 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 한동맨션 | 198 | 5,400만원 평당 269만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 4층 | 흥해읍 마산리 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 대유타운 | 424 | 4,600만원 평당 254만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 흥해읍 이인리 | 2011-03-31 | 2005 |