아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경보전원맨션3차 | 321-1 | 4,100만원 평당 210만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 5층 | 흥해읍 남성리 | 2011-03-31 | 1991 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 4,000만원 평당 316만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 창포동 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 창포해원 | 618 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 창포동 | 2011-03-31 | 1991 | |
| 주공근로복지 | 252 | 3,950만원 평당 363만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 4층 | 학잠동 | 2011-03-31 | 1990 | |
| 세종황제맨션 | 264 | 3,270만원 평당 206만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 9층 | 흥해읍 마산리 | 2011-03-31 | 1993 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 28,600만원 평당 647만원 | 146.2㎡ (44.2평) | 13층 | 장성동 | 2011-03-30 | 2008 | |
| 우현4차신동아파밀리에 | 539-1 | 25,000만원 평당 641만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 5층 | 우현동 | 2011-03-30 | 2008 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 23,500만원 평당 622만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 5층 | 양덕동 | 2011-03-30 | 2009 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,180만원 평당 675만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 흥해읍 학천리 | 2011-03-30 | 2008 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,180만원 평당 675만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 흥해읍 학천리 | 2011-03-30 | 2008 | |
| 이동삼성 | 303 | 12,800만원 평당 567만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 9층 | 득량동 | 2011-03-30 | 2000 | |
| 우방신천지 | 753 | 12,100만원 평당 509만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 22층 | 두호동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 12,100만원 평당 667만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 환호동 | 2011-03-30 | 2005 | |
| 우방신천지 | 753 | 10,650만원 평당 587만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 두호동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| 두호주공 | 1022 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 두호동 | 2011-03-30 | 1984 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 7,200만원 평당 400만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 학잠동 | 2011-03-30 | 1999 | |
| 대림빌라 | 631-11 | 5,850만원 평당 325만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 죽도동 | 2011-03-30 | 1986 | |
| 두호주공3 | 613 | 5,100만원 평당 359만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 창포동 | 2011-03-30 | 1989 | |
| 소라 | 1041-9 | 5,000만원 평당 253만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 5층 | 두호동 | 2011-03-30 | 1985 | |
| 금성파크맨션3차 | 327-6 | 4,200만원 평당 232만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 흥해읍 남성리 | 2011-03-30 | 1995 |