아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 3,850만원 평당 304만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 창포동 | 2011-03-30 | 1994 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 26,300만원 평당 576만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 2층 | 양덕동 | 2011-03-29 | 2009 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 23,256만원 평당 530만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 9층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 23,256만원 평당 530만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 7층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 23,256만원 평당 530만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 8층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 23,256만원 평당 530만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 10층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 23,256만원 평당 530만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 6층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 23,246만원 평당 530만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 14층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 23,246만원 평당 530만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 10층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 23,246만원 평당 530만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 11층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 23,246만원 평당 530만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 12층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 23,246만원 평당 530만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 15층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 23,246만원 평당 530만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 13층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 23,102만원 평당 527만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 5층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 23,102만원 평당 527만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 4층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 23,102만원 평당 527만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 3층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 22,846만원 평당 521만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 2층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 22,437만원 평당 512만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 1층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 22,010만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 20,267만원 평당 512만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 6층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 |