아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 20,267만원 평당 512만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 9층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 20,267만원 평당 512만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 10층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 20,267만원 평당 512만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 15층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 20,267만원 평당 512만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 14층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 20,267만원 평당 512만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 11층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 20,267만원 평당 512만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 12층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 20,267만원 평당 512만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 7층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 20,267만원 평당 512만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 13층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 20,267만원 평당 512만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 8층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 20,113만원 평당 508만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 3층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 20,113만원 평당 508만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 5층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 20,113만원 평당 508만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 4층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 19,857만원 평당 502만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 2층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 19,448만원 평당 492만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 1층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 19,264만원 평당 515만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 7층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 19,264만원 평당 515만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 8층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 19,264만원 평당 515만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 9층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 19,264만원 평당 515만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 10층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 19,264만원 평당 515만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 15층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 19,264만원 평당 515만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 14층 | 장성동 | 2011-03-29 | 2010 |