아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창포아이파크3차 | 1105 | 29,100만원 평당 723만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 17층 | 두호동 | 2011-04-30 | 2005 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 16,150만원 평당 630만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 환호동 | 2011-04-30 | 2005 | |
| 우방1 | 366 | 16,000만원 평당 321만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 12층 | 용흥동 | 2011-04-30 | 1990 | |
| 보성 | 1342 | 15,000만원 평당 421만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 8층 | 장성동 | 2011-04-30 | 1993 | |
| 펠리스신라 | 93-37 | 12,200만원 평당 587만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 7층 | 죽도동 | 2011-04-30 | 2010 | |
| 우방1 | 366 | 11,550만원 평당 449만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용흥동 | 2011-04-30 | 1990 | |
| 우방1 | 366 | 10,400만원 평당 405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용흥동 | 2011-04-30 | 1990 | |
| 송정한일맨션 | 20-117 | 10,150만원 평당 397만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 죽도동 | 2011-04-30 | 1992 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 학산동 | 2011-04-30 | 1998 | |
| 우방1 | 366 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용흥동 | 2011-04-30 | 1990 | |
| 우방1 | 366 | 9,200만원 평당 454만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 6층 | 용흥동 | 2011-04-30 | 1990 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 용흥동 | 2011-04-30 | 1998 | |
| 삼성푸른 | 338-4 | 8,100만원 평당 315만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 용흥동 | 2011-04-30 | 1996 | |
| 한라타워맨션 | 464 | 6,470만원 평당 321만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 11층 | 용흥동 | 2011-04-30 | 1993 | |
| 그린타운 | 338-2 | 6,200만원 평당 342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 우현동 | 2011-04-30 | 1994 | |
| 창포아이파크1차 | 1103-3 | 18,950만원 평당 737만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 두호동 | 2011-04-29 | 2004 | |
| 우현3차신동아파밀리에 | 542 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 우현동 | 2011-04-29 | 2007 | |
| 우현3차신동아파밀리에 | 542 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 우현동 | 2011-04-29 | 2007 | |
| 디오체(가동) | 201-62 | 14,500만원 평당 622만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 3층 | 죽도동 | 2011-04-29 | 2011 | |
| 경성홈타운골드 | 1517-2 | 14,000만원 평당 558만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 8층 | 장성동 | 2011-04-29 | 2008 |