아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방신천지 | 753 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 두호동 | 2011-04-29 | 2004 | |
| 경성홈타운골드 | 1517-2 | 13,500만원 평당 538만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 10층 | 장성동 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 장성경성홈타운 | 1560-1 | 12,950만원 평당 504만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장성동 | 2011-04-29 | 2003 | |
| 우방비치타운 | 13 | 12,900만원 평당 502만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 항구동 | 2011-04-29 | 1999 | |
| 우방신천지 | 753 | 12,800만원 평당 538만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 7층 | 두호동 | 2011-04-29 | 2004 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 11,770만원 평당 649만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 환호동 | 2011-04-29 | 2005 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 10,950만원 평당 427만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 용흥동 | 2011-04-29 | 1998 | |
| 우방비치타운 | 13 | 10,650만원 평당 587만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 항구동 | 2011-04-29 | 1999 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 9,800만원 평당 474만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 11층 | 장성동 | 2011-04-29 | 1999 | |
| 세명홈타운1 | 705 | 9,200만원 평당 425만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 5층 | 죽도동 | 2011-04-29 | 2004 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 8,450만원 평당 467만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 용흥동 | 2011-04-29 | 1998 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 8,400만원 평당 466만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 학잠동 | 2011-04-29 | 1999 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 학잠동 | 2011-04-29 | 1998 | |
| 한미장관맨션 | 29-10 | 7,550만원 평당 294만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 흥해읍 마산리 | 2011-04-29 | 1992 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 7,150만원 평당 470만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 16층 | 흥해읍 이인리 | 2011-04-29 | 2004 | |
| 그린타운 | 338-2 | 6,250만원 평당 345만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 우현동 | 2011-04-29 | 1994 | |
| 한미두호가든2 | 1056 | 5,400만원 평당 211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 두호동 | 2011-04-29 | 1989 | |
| 인화주택(171-1) | 171-1 | 5,200만원 평당 400만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 2층 | 득량동 | 2011-04-29 | 1986 | |
| 한라103,105동 | 370 | 4,800만원 평당 361만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 1층 | 용흥동 | 2011-04-29 | 1986 | |
| 대유타운 | 424 | 4,750만원 평당 262만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 흥해읍 이인리 | 2011-04-29 | 2005 |