아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호그린5 | 1350-1 | 9,200만원 평당 358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장성동 | 2011-04-27 | 1992 | |
| 청우대림2 | 1071 | 9,150만원 평당 356만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 두호동 | 2011-04-27 | 1990 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 8,800만원 평당 485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 우현동 | 2011-04-27 | 1994 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 학잠동 | 2011-04-27 | 1999 | |
| 산호녹원맨션 | 1074 | 7,750만원 평당 313만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 1층 | 두호동 | 2011-04-27 | 1993 | |
| 제일우성1 | 1081-5 | 7,450만원 평당 412만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 두호동 | 2011-04-27 | 1996 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 7,300만원 평당 604만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 환호동 | 2011-04-27 | 2005 | |
| 한미가든맨션 | 123-5 | 5,700만원 평당 256만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 5층 | 흥해읍 옥성리 | 2011-04-27 | 1988 | |
| 장미 | 1369-1 | 5,300만원 평당 351만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 장성동 | 2011-04-27 | 1994 | |
| 천호타운 | 1069 | 5,300만원 평당 294만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 두호동 | 2011-04-27 | 1994 | |
| 경보전원맨션5차 | 306-2 | 5,200만원 평당 288만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 흥해읍 남성리 | 2011-04-27 | 1992 | |
| 대유타운 | 424 | 4,800만원 평당 265만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 흥해읍 이인리 | 2011-04-27 | 2005 | |
| 우현시영 | 52 | 4,500만원 평당 333만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 3층 | 우현동 | 2011-04-27 | 1993 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 4,200만원 평당 332만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 창포동 | 2011-04-27 | 1994 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 17,000만원 평당 420만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 1층 | 장성동 | 2011-04-26 | 1999 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 16,000만원 평당 392만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 학산동 | 2011-04-26 | 1998 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 14,190만원 평당 628만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 1층 | 흥해읍 학천리 | 2011-04-26 | 2008 | |
| 경성홈타운골드 | 1517-2 | 14,000만원 평당 558만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 8층 | 장성동 | 2011-04-26 | 2008 | |
| 우방1 | 366 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용흥동 | 2011-04-26 | 1990 | |
| 우방1 | 366 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용흥동 | 2011-04-26 | 1990 |