아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼도드림파크 | 929 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 흥해읍 이인리 | 2011-04-26 | 2004 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 8,300만원 평당 461만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 흥해읍 학천리 | 2011-04-26 | 2000 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 8,000만원 평당 359만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 9층 | 장성동 | 2011-04-26 | 1992 | |
| 한신 | 118-1 | 7,950만원 평당 313만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 우현동 | 2011-04-26 | 1990 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 7,750만원 평당 427만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 우현동 | 2011-04-26 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,700만원 평당 438만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 창포동 | 2011-04-26 | 1994 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 6,900만원 평당 384만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 흥해읍 학천리 | 2011-04-26 | 2000 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,850만원 평당 379만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 창포동 | 2011-04-26 | 1994 | |
| 대성 | 62 | 6,450만원 평당 356만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 흥해읍 마산리 | 2011-04-26 | 1987 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 5,500만원 평당 365만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 창포동 | 2011-04-26 | 1994 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 5,500만원 평당 365만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 창포동 | 2011-04-26 | 1994 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 5,450만원 평당 362만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 창포동 | 2011-04-26 | 1994 | |
| 장미 | 1369-1 | 5,200만원 평당 344만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 장성동 | 2011-04-26 | 1994 | |
| 대유타운 | 424 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 흥해읍 이인리 | 2011-04-26 | 2005 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 4,400만원 평당 386만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 창포동 | 2011-04-26 | 1994 | |
| 경보전원맨션6차 | 340-3 | 3,600만원 평당 199만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 흥해읍 남성리 | 2011-04-26 | 1994 | |
| 만서세화타운3차 | 291 | 2,250만원 평당 134만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 2층 | 흥해읍 남성리 | 2011-04-26 | 1990 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 38,140만원 평당 1,019만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 22층 | 장성동 | 2011-04-25 | 2010 | |
| 우현동금호어울림 | 666 | 25,000만원 평당 636만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 24층 | 창포동 | 2011-04-25 | 2008 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 24,250만원 평당 642만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 13층 | 양덕동 | 2011-04-25 | 2009 |