아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림힐타운 | 21-1 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 학잠동 | 2011-05-30 | 1999 | |
| 펠리스신라 | 93-37 | 14,200만원 평당 585만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 1층 | 죽도동 | 2011-05-30 | 2010 | |
| 학잠동아 | 203 | 13,830만원 평당 538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 학잠동 | 2011-05-30 | 1998 | |
| 이동삼성 | 303 | 13,700만원 평당 607만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 18층 | 득량동 | 2011-05-30 | 2000 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 12,350만원 평당 483만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 장성동 | 2011-05-30 | 1999 | |
| 산호그린4 | 1350 | 10,000만원 평당 251만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 8층 | 장성동 | 2011-05-30 | 1991 | |
| 대명그랜드맨션3 | 626-2 | 8,800만원 평당 369만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 2층 | 죽도동 | 2011-05-30 | 1986 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 8,250만원 평당 456만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 용흥동 | 2011-05-30 | 1998 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,700만원 평당 438만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 창포동 | 2011-05-30 | 1994 | |
| 한라파크201~203동 | 473-3 | 7,500만원 평당 294만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 용흥동 | 2011-05-30 | 1989 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,400만원 평당 421만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 창포동 | 2011-05-30 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,900만원 평당 382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 창포동 | 2011-05-30 | 1994 | |
| 두호주공 | 1022 | 4,900만원 평당 379만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 두호동 | 2011-05-30 | 1984 | |
| 해맞이타운 | 278 | 3,420만원 평당 242만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 흥해읍 남성리 | 2011-05-30 | 1993 | |
| 해맞이타운 | 278 | 3,400만원 평당 241만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 흥해읍 남성리 | 2011-05-30 | 1993 | |
| 대명그랜드맨션1 | 209-2 | 8,000만원 평당 375만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 4층 | 죽도동 | 2011-05-29 | 1984 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 26,300만원 평당 670만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 17층 | 양덕동 | 2011-05-28 | 2008 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 25,070만원 평당 700만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 5층 | 양덕동 | 2011-05-28 | 2010 | |
| 이동삼성 | 303 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 득량동 | 2011-05-28 | 2000 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 학잠동 | 2011-05-28 | 1999 |