아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장성현대 | 1408-1 | 11,000만원 평당 472만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 7층 | 장성동 | 2011-05-28 | 1999 | |
| 한라전원2 | 477 | 5,750만원 평당 224만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 용흥동 | 2011-05-28 | 1990 | |
| 금성타워 | 358 | 5,000만원 평당 280만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 1층 | 흥해읍 남성리 | 2011-05-28 | 1992 | |
| 대유타운 | 424 | 4,800만원 평당 265만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 흥해읍 이인리 | 2011-05-28 | 2005 | |
| 주공근로복지 | 252 | 3,500만원 평당 320만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 11층 | 학잠동 | 2011-05-28 | 1990 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 26,760만원 평당 723만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 5층 | 양덕동 | 2011-05-27 | 2011 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 18,680만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 양덕동 | 2011-05-27 | 2011 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 흥해읍 학천리 | 2011-05-27 | 2008 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 18,080만원 평당 703만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 양덕동 | 2011-05-27 | 2011 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 17,620만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 양덕동 | 2011-05-27 | 2011 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 17,620만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 양덕동 | 2011-05-27 | 2011 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 17,620만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 양덕동 | 2011-05-27 | 2011 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 17,620만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 양덕동 | 2011-05-27 | 2011 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 17,620만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 양덕동 | 2011-05-27 | 2011 | |
| 럭키장성2 | 1351 | 14,000만원 평당 286만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 12층 | 장성동 | 2011-05-27 | 1993 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 14,000만원 평당 343만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 장성동 | 2011-05-27 | 1993 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용흥동 | 2011-05-27 | 1996 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 11,200만원 평당 438만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 장성동 | 2011-05-27 | 1999 | |
| 해원하나로타운2 | 420-3 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용흥동 | 2011-05-27 | 1996 | |
| 우방1 | 366 | 9,700만원 평당 377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용흥동 | 2011-05-27 | 1990 |