아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호녹원맨션 | 1074 | 8,900만원 평당 346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 두호동 | 2011-05-27 | 1993 | |
| 두호주공 | 1022 | 8,050만원 평당 449만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 두호동 | 2011-05-27 | 1984 | |
| 그린타운 | 338-2 | 7,900만원 평당 307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 우현동 | 2011-05-27 | 1994 | |
| 대방한양 | 956 | 7,800만원 평당 306만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 장성동 | 2011-05-27 | 1992 | |
| 천호타운 | 1069 | 7,800만원 평당 303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 두호동 | 2011-05-27 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,850만원 평당 389만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 창포동 | 2011-05-27 | 1994 | |
| 천호타운 | 1069 | 6,200만원 평당 343만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 두호동 | 2011-05-27 | 1994 | |
| 한동맨션 | 198 | 5,500만원 평당 266만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 2층 | 흥해읍 마산리 | 2011-05-27 | 1994 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 5,500만원 평당 367만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 흥해읍 학천리 | 2011-05-27 | 2000 | |
| 장미 | 1369-1 | 5,400만원 평당 357만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 장성동 | 2011-05-27 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 4,300만원 평당 377만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 창포동 | 2011-05-27 | 1994 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 4,000만원 평당 316만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 창포동 | 2011-05-27 | 1994 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장성동 | 2011-05-26 | 2010 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 18,680만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 양덕동 | 2011-05-26 | 2011 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 18,380만원 평당 715만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 양덕동 | 2011-05-26 | 2011 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 18,080만원 평당 703만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 양덕동 | 2011-05-26 | 2011 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 17,620만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 양덕동 | 2011-05-26 | 2011 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 17,620만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 양덕동 | 2011-05-26 | 2011 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 17,100만원 평당 563만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 7층 | 우현동 | 2011-05-26 | 2004 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 10,600만원 평당 463만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 6층 | 학잠동 | 2011-05-26 | 1999 |