아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방1 | 366 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용흥동 | 2011-05-26 | 1990 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 9,700만원 평당 470만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 4층 | 장성동 | 2011-05-26 | 1999 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 8,850만원 평당 488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 용흥동 | 2011-05-26 | 1996 | |
| 한라타워맨션 | 464 | 8,550만원 평당 334만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 용흥동 | 2011-05-26 | 1993 | |
| 한미장관맨션 | 29-10 | 4,900만원 평당 271만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 흥해읍 마산리 | 2011-05-26 | 1992 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 4,300만원 평당 340만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 창포동 | 2011-05-26 | 1994 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 4,200만원 평당 332만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 창포동 | 2011-05-26 | 1994 | |
| 이동삼성 | 303 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 득량동 | 2011-05-25 | 2000 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 용흥동 | 2011-05-25 | 1996 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 환호동 | 2011-05-25 | 2005 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 12,000만원 평당 666만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 득량동 | 2011-05-25 | 2002 | |
| 용흥보성타운 | 528 | 11,400만원 평당 443만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용흥동 | 2011-05-25 | 2000 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 8,900만원 평당 431만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 14층 | 장성동 | 2011-05-25 | 1999 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 8,650만원 평당 477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 용흥동 | 2011-05-25 | 1996 | |
| 우방1 | 366 | 8,500만원 평당 420만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 3층 | 용흥동 | 2011-05-25 | 1990 | |
| 선우비취타운 | 1366 | 7,040만원 평당 275만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 장성동 | 2011-05-25 | 1993 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 창포동 | 2011-05-25 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,000만원 평당 398만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 창포동 | 2011-05-25 | 1994 | |
| 대방한양 | 956 | 7,000만원 평당 333만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 10층 | 장성동 | 2011-05-25 | 1992 | |
| 시영1 | 1369 | 5,350만원 평당 354만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 장성동 | 2011-05-25 | 1993 |