아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창포아이파크3차 | 1105 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 두호동 | 2011-05-31 | 2005 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 18,680만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 양덕동 | 2011-05-31 | 2011 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장성동 | 2011-05-31 | 2008 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 17,620만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 양덕동 | 2011-05-31 | 2011 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 16,300만원 평당 399만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 학잠동 | 2011-05-31 | 1998 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 흥해읍 이인리 | 2011-05-31 | 2004 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 11,300만원 평당 440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장성동 | 2011-05-31 | 1993 | |
| 한라타워맨션 | 464 | 6,700만원 평당 332만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 5층 | 용흥동 | 2011-05-31 | 1993 | |
| 동아전원 | 280-1 | 6,050만원 평당 306만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 5층 | 학산동 | 2011-05-31 | 1988 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 6,000만원 평당 463만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 8층 | 학산동 | 2011-05-31 | 1998 | |
| 두호주공 | 1022 | 6,000만원 평당 403만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 두호동 | 2011-05-31 | 1984 | |
| 한동맨션 | 198 | 5,600만원 평당 279만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 7층 | 흥해읍 마산리 | 2011-05-31 | 1994 | |
| 대유타운 | 424 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 흥해읍 이인리 | 2011-05-31 | 2005 | |
| 주공근로복지 | 252 | 3,700만원 평당 338만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 3층 | 학잠동 | 2011-05-31 | 1990 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 30,000만원 평당 657만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 26층 | 양덕동 | 2011-05-30 | 2009 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 18,380만원 평당 715만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 양덕동 | 2011-05-30 | 2011 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 17,620만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 양덕동 | 2011-05-30 | 2011 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 환호동 | 2011-05-30 | 2005 | |
| 신동아베르디 | 540 | 16,500만원 평당 421만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 23층 | 우현동 | 2011-05-30 | 2000 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 14,300만원 평당 477만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 7층 | 장성동 | 2011-05-30 | 1999 |