아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 32,140만원 평당 987만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 21층 | 장성동 | 2011-08-31 | 2010 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 25,070만원 평당 700만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 4층 | 양덕동 | 2011-08-31 | 2010 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 20,150만원 평당 787만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 양덕동 | 2011-08-31 | 2010 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 19,650만원 평당 768만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 양덕동 | 2011-08-31 | 2010 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장성동 | 2011-08-31 | 2008 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장성동 | 2011-08-31 | 2008 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 17,500만원 평당 503만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 3층 | 학잠동 | 2011-08-31 | 1999 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,180만원 평당 675만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 20층 | 흥해읍 학천리 | 2011-08-31 | 2008 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 환호동 | 2011-08-31 | 2005 | |
| 우방1 | 366 | 14,000만원 평당 392만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 4층 | 용흥동 | 2011-08-31 | 1990 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 장성동 | 2011-08-31 | 2004 | |
| 해원하나로타운2 | 420-3 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 용흥동 | 2011-08-31 | 1996 | |
| 한신 | 118-1 | 8,800만원 평당 346만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 우현동 | 2011-08-31 | 1990 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 8,100만원 평당 461만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 창포동 | 2011-08-31 | 1994 | |
| 두호주공 | 1022 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 두호동 | 2011-08-31 | 1984 | |
| 두호주공 | 1022 | 6,600만원 평당 443만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 두호동 | 2011-08-31 | 1984 | |
| 한주국민 | 78-26 | 6,200만원 평당 338만원 | 60.7㎡ (18.3평) | 1층 | 죽도동 | 2011-08-31 | 1985 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 5,800만원 평당 387만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 흥해읍 학천리 | 2011-08-31 | 2000 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,300만원 평당 465만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 창포동 | 2011-08-31 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,150만원 평당 452만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 창포동 | 2011-08-31 | 1994 |