아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대유타운 | 424 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 흥해읍 이인리 | 2011-08-31 | 2005 | |
| 한라106,107동 | 369 | 4,400만원 평당 292만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 용흥동 | 2011-08-31 | 1987 | |
| 경인뉴타운 | 332 | 4,200만원 평당 171만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 4층 | 흥해읍 남성리 | 2011-08-31 | 1991 | |
| 주공근로복지 | 252 | 4,100만원 평당 375만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 8층 | 학잠동 | 2011-08-31 | 1990 | |
| 경동2차다이아몬드 | 331 | 4,000만원 평당 188만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 3층 | 흥해읍 남성리 | 2011-08-31 | 1992 | |
| 대명장성맨션2 | 866-156 | 4,000만원 평당 226만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 장성동 | 2011-08-31 | 1985 | |
| 두호주공2 | 611 | 3,900만원 평당 328만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 창포동 | 2011-08-31 | 1988 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 31,740만원 평당 957만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 4층 | 장성동 | 2011-08-30 | 2010 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 26,760만원 평당 723만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 11층 | 양덕동 | 2011-08-30 | 2011 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 25,880만원 평당 723만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 7층 | 양덕동 | 2011-08-30 | 2010 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 23,580만원 평당 730만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 2층 | 양덕동 | 2011-08-30 | 2011 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 20,150만원 평당 787만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 양덕동 | 2011-08-30 | 2010 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 17,720만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 양덕동 | 2011-08-30 | 2011 | |
| 이동삼성 | 303 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 득량동 | 2011-08-30 | 2000 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,180만원 평당 675만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 흥해읍 학천리 | 2011-08-30 | 2008 | |
| 신동아베르디 | 540 | 14,500만원 평당 370만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 2층 | 우현동 | 2011-08-30 | 2000 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 14,000만원 평당 619만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 1층 | 흥해읍 학천리 | 2011-08-30 | 2008 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 13,600만원 평당 755만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 득량동 | 2011-08-30 | 2002 | |
| 산호그린맨션1 | 1086 | 13,500만원 평당 317만원 | 140.7㎡ (42.6평) | 11층 | 두호동 | 2011-08-30 | 1990 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 용흥동 | 2011-08-30 | 1998 |