아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성푸른 | 155 | 11,300만원 평당 442만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 득량동 | 2011-08-30 | 1995 | |
| 장성청구하이츠 | 447 | 10,700만원 평당 417만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장성동 | 2011-08-30 | 1999 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 8,000만원 평당 455만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 창포동 | 2011-08-30 | 1994 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 7,450만원 평당 617만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 16층 | 환호동 | 2011-08-30 | 2005 | |
| 한길로즈빌 | 29-38 | 6,200만원 평당 349만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 2층 | 흥해읍 마산리 | 2011-08-30 | 2003 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,400만원 평당 474만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 8층 | 창포동 | 2011-08-30 | 1994 | |
| 대유타운 | 424 | 5,400만원 평당 298만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 흥해읍 이인리 | 2011-08-30 | 2005 | |
| 경보전원맨션6차 | 340-3 | 4,650만원 평당 271만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 2층 | 흥해읍 남성리 | 2011-08-30 | 1994 | |
| 경보전원맨션6차 | 340-3 | 4,550만원 평당 266만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 1층 | 흥해읍 남성리 | 2011-08-30 | 1994 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 41,100만원 평당 1,039만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 34층 | 장성동 | 2011-08-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 38,140만원 평당 1,022만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 19층 | 장성동 | 2011-08-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 37,640만원 평당 1,008만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 15층 | 장성동 | 2011-08-29 | 2010 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 37,440만원 평당 776만원 | 159.5㎡ (48.2평) | 16층 | 양덕동 | 2011-08-29 | 2010 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 23,880만원 평당 741만원 | 106.6㎡ (32.2평) | 3층 | 양덕동 | 2011-08-29 | 2011 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 19,940만원 평당 779만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 양덕동 | 2011-08-29 | 2010 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 19,940만원 평당 779만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 양덕동 | 2011-08-29 | 2010 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 19,650만원 평당 768만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 양덕동 | 2011-08-29 | 2010 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 19,650만원 평당 768만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 양덕동 | 2011-08-29 | 2010 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 장성동 | 2011-08-29 | 2008 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 19,450만원 평당 759만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 양덕동 | 2011-08-29 | 2008 |