아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 17,620만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 양덕동 | 2011-08-29 | 2011 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 17,020만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 양덕동 | 2011-08-29 | 2011 | |
| 우방1 | 366 | 15,000만원 평당 420만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 4층 | 용흥동 | 2011-08-29 | 1990 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 학잠동 | 2011-08-29 | 1998 | |
| 이동삼성 | 303 | 13,450만원 평당 596만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 15층 | 득량동 | 2011-08-29 | 2000 | |
| 우방비치타운 | 13 | 13,100만원 평당 510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 항구동 | 2011-08-29 | 1999 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 학산동 | 2011-08-29 | 1998 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 학산동 | 2011-08-29 | 1998 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 장성동 | 2011-08-29 | 2004 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 우현동 | 2011-08-29 | 1994 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 10,150만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 학산동 | 2011-08-29 | 1998 | |
| 천호타운 | 1069 | 8,300만원 평당 323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 두호동 | 2011-08-29 | 1994 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 7,800만원 평당 432만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 흥해읍 이인리 | 2011-08-29 | 2004 | |
| 제일우성1 | 1081-5 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 두호동 | 2011-08-29 | 1996 | |
| 대방한양 | 956 | 7,450만원 평당 354만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 5층 | 장성동 | 2011-08-29 | 1992 | |
| 한라타워맨션 | 464 | 6,900만원 평당 342만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 5층 | 용흥동 | 2011-08-29 | 1993 | |
| 동아전원 | 280-1 | 6,200만원 평당 314만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 3층 | 학산동 | 2011-08-29 | 1988 | |
| 코오롱 | 192-1 | 5,100만원 평당 292만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 4층 | 학산동 | 2011-08-29 | 1980 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,000만원 평당 439만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 3층 | 창포동 | 2011-08-29 | 1994 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 4,940만원 평당 390만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 창포동 | 2011-08-29 | 1994 |