아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두호주공2 | 611 | 4,150만원 평당 349만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 창포동 | 2011-08-29 | 1988 | |
| 금성파크맨션2차 | 327-1 | 4,000만원 평당 177만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 5층 | 흥해읍 남성리 | 2011-08-29 | 1991 | |
| 대방죽도국민 | 699-19 | 3,550만원 평당 255만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 5층 | 죽도동 | 2011-08-29 | 1987 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 19,650만원 평당 768만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 양덕동 | 2011-08-28 | 2010 | |
| 장성경성홈타운 | 1560-1 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장성동 | 2011-08-28 | 2003 | |
| 우방비치타운 | 13 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 항구동 | 2011-08-28 | 1999 | |
| 조양전원타운 | 126-2 | 7,350만원 평당 328만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 5층 | 우현동 | 2011-08-28 | 1992 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 양덕동 | 2011-08-27 | 2010 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 19,940만원 평당 779만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 양덕동 | 2011-08-27 | 2010 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 15,300만원 평당 418만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 6층 | 장성동 | 2011-08-27 | 1992 | |
| 장성지브로 | 1516-9 | 10,450만원 평당 578만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 장성동 | 2011-08-27 | 2008 | |
| 청우대림2 | 1071 | 8,750만원 평당 340만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 두호동 | 2011-08-27 | 1990 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 8,300만원 평당 472만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 창포동 | 2011-08-27 | 1994 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 6,200만원 평당 412만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 창포동 | 2011-08-27 | 1994 | |
| 학천삼도미래타운2차 | 806-5 | 6,000만원 평당 392만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 4층 | 흥해읍 학천리 | 2011-08-27 | 2000 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 5,200만원 평당 401만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 9층 | 학산동 | 2011-08-27 | 1998 | |
| 명지파크 | 280 | 3,250만원 평당 232만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 5층 | 두호동 | 2011-08-27 | 1986 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 39,300만원 평당 993만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 5층 | 장성동 | 2011-08-26 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 32,140만원 평당 987만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 22층 | 장성동 | 2011-08-26 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 32,040만원 평당 966만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 8층 | 장성동 | 2011-08-26 | 2010 |