아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 46,940만원 평당 1,070만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 37층 | 장성동 | 2011-09-30 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 38,000만원 평당 961만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 1층 | 장성동 | 2011-09-30 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 32,040만원 평당 966만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 6층 | 장성동 | 2011-09-30 | 2010 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 26,760만원 평당 723만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 15층 | 양덕동 | 2011-09-30 | 2011 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 25,840만원 평당 722만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 6층 | 양덕동 | 2011-09-30 | 2010 | |
| 우방하이츠 | 919 | 20,000만원 평당 454만원 | 145.7㎡ (44.1평) | 3층 | 두호동 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 19,886만원 평당 531만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 24층 | 장성동 | 2011-09-30 | 2010 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 18,300만원 평당 483만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 1층 | 장성동 | 2011-09-30 | 2004 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 16,700만원 평당 409만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 학잠동 | 2011-09-30 | 1998 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 16,672만원 평당 512만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 24층 | 장성동 | 2011-09-30 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 16,662만원 평당 511만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 21층 | 장성동 | 2011-09-30 | 2010 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장성동 | 2011-09-30 | 2004 | |
| 우방신천지 | 753 | 14,750만원 평당 574만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 두호동 | 2011-09-30 | 2004 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장성동 | 2011-09-30 | 2004 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 13,100만원 평당 723만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 환호동 | 2011-09-30 | 2005 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 환호동 | 2011-09-30 | 2005 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 12,500만원 평당 489만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 장성동 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 12,500만원 평당 489만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 장성동 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 11,400만원 평당 552만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 6층 | 장성동 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 우방1 | 366 | 10,700만원 평당 416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용흥동 | 2011-09-30 | 1990 |