아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 환호동 | 2011-09-30 | 2005 | |
| 경성양학마을 | 216 | 9,500만원 평당 590만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 6층 | 득량동 | 2011-09-30 | 2001 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 9,450만원 평당 522만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 장성동 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 8,000만원 평당 455만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 창포동 | 2011-09-30 | 1994 | |
| 경성양학마을 | 216 | 7,750만원 평당 581만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 11층 | 득량동 | 2011-09-30 | 2001 | |
| 산호그린맨션3 | 1084 | 7,500만원 평당 292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 두호동 | 2011-09-30 | 1990 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 6,450만원 평당 424만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 1층 | 흥해읍 이인리 | 2011-09-30 | 2004 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 5,950만원 평당 395만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 창포동 | 2011-09-30 | 1994 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 5,600만원 평당 372만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 창포동 | 2011-09-30 | 1994 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 3,700만원 평당 436만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 8층 | 두호동 | 2011-09-30 | 1996 | |
| 금성파크맨션1차 | 317-7 | 3,300만원 평당 157만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 3층 | 흥해읍 남성리 | 2011-09-30 | 1991 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 24,580만원 평당 650만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 12층 | 양덕동 | 2011-09-29 | 2009 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 23,580만원 평당 730만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 2층 | 양덕동 | 2011-09-29 | 2011 | |
| 창포아이파크1차 | 1103-3 | 20,000만원 평당 648만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 6층 | 두호동 | 2011-09-29 | 2004 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 19,650만원 평당 768만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 양덕동 | 2011-09-29 | 2010 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 17,500만원 평당 526만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 3층 | 환호동 | 2011-09-29 | 2005 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 16,700만원 평당 480만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 학잠동 | 2011-09-29 | 1999 | |
| 우방1 | 366 | 16,500만원 평당 405만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 7층 | 용흥동 | 2011-09-29 | 1990 | |
| 럭키장성2 | 1351 | 12,350만원 평당 252만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 1층 | 장성동 | 2011-09-29 | 1993 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 11,000만원 평당 611만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 득량동 | 2011-09-29 | 2002 |