아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 23,000만원 평당 661만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 18층 | 장성동 | 2011-09-28 | 2008 | |
| 창포아이파크1차 | 1103-3 | 19,500만원 평당 632만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 2층 | 두호동 | 2011-09-28 | 2004 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장성동 | 2011-09-28 | 2008 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,180만원 평당 675만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 20층 | 흥해읍 학천리 | 2011-09-28 | 2008 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 17,000만원 평당 511만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 20층 | 환호동 | 2011-09-28 | 2005 | |
| 롯데 | 635 | 11,600만원 평당 452만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 두호동 | 2011-09-28 | 1990 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 흥해읍 이인리 | 2011-09-28 | 2004 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 8,500만원 평당 483만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 창포동 | 2011-09-28 | 1994 | |
| 용흥보성타운 | 528 | 8,300만원 평당 457만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 용흥동 | 2011-09-28 | 2000 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,500만원 평당 426만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 창포동 | 2011-09-28 | 1994 | |
| 한라타워맨션 | 464 | 7,300만원 평당 362만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 10층 | 용흥동 | 2011-09-28 | 1993 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,700만원 평당 381만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 창포동 | 2011-09-28 | 1994 | |
| 대유타운 | 424 | 4,950만원 평당 273만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 흥해읍 이인리 | 2011-09-28 | 2005 | |
| 두호주공2 | 611 | 4,800만원 평당 400만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 창포동 | 2011-09-28 | 1988 | |
| 두호주공2 | 611 | 4,600만원 평당 387만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 창포동 | 2011-09-28 | 1988 | |
| 주공근로복지 | 252 | 4,150만원 평당 379만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 13층 | 학잠동 | 2011-09-28 | 1990 | |
| 주공근로복지 | 252 | 3,900만원 평당 357만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 15층 | 학잠동 | 2011-09-28 | 1990 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 29,200만원 평당 779만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 15층 | 양덕동 | 2011-09-27 | 2009 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 28,500만원 평당 624만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 9층 | 양덕동 | 2011-09-27 | 2009 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 25,840만원 평당 722만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 7층 | 양덕동 | 2011-09-27 | 2010 |