아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 23,300만원 평당 762만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 18층 | 양덕동 | 2011-09-27 | 2008 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 21,458만원 평당 542만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 34층 | 장성동 | 2011-09-27 | 2010 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 양덕동 | 2011-09-27 | 2008 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 18,600만원 평당 724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 양덕동 | 2011-09-27 | 2008 | |
| 우방비치타운 | 13 | 18,500만원 평당 533만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 항구동 | 2011-09-27 | 1999 | |
| 펠리스현승 | 93-34 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 죽도동 | 2011-09-27 | 2010 | |
| 우방1 | 366 | 15,100만원 평당 423만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 8층 | 용흥동 | 2011-09-27 | 1990 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 13,750만원 평당 535만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 학잠동 | 2011-09-27 | 1998 | |
| 경성홈타운2 | 305-1 | 13,500만원 평당 749만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 득량동 | 2011-09-27 | 2003 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 12,500만원 평당 489만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 1층 | 환호동 | 2011-09-27 | 2005 | |
| 삼성푸른 | 155 | 11,550만원 평당 452만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 득량동 | 2011-09-27 | 1995 | |
| 성봉우미타운 | 419 | 11,300만원 평당 440만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 용흥동 | 2011-09-27 | 1996 | |
| 현대1 | 57-2 | 10,520만원 평당 412만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 용흥동 | 2011-09-27 | 1989 | |
| 한라타워맨션 | 464 | 8,800만원 평당 343만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 용흥동 | 2011-09-27 | 1993 | |
| 산호녹원맨션 | 1074 | 8,500만원 평당 356만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 8층 | 두호동 | 2011-09-27 | 1993 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 8,400만원 평당 465만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 흥해읍 이인리 | 2011-09-27 | 2004 | |
| 대궁꿈마을 | 118-6 | 8,100만원 평당 446만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 우현동 | 2011-09-27 | 2004 | |
| 한길로즈빌 | 29-38 | 6,200만원 평당 349만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 7층 | 흥해읍 마산리 | 2011-09-27 | 2003 | |
| 장미 | 1369-1 | 6,050만원 평당 400만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 장성동 | 2011-09-27 | 1994 | |
| 시영1 | 1369 | 5,200만원 평당 344만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 장성동 | 2011-09-27 | 1993 |