아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 27,000만원 평당 592만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 6층 | 양덕동 | 2011-10-28 | 2009 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 26,098만원 평당 801만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 18층 | 장성동 | 2011-10-28 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 25,892만원 평당 795만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 17층 | 장성동 | 2011-10-28 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 24,371만원 평당 748만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 11층 | 장성동 | 2011-10-28 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 23,942만원 평당 827만원 | 95.7㎡ (28.9평) | 7층 | 장성동 | 2011-10-28 | 2010 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 18,700만원 평당 730만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 양덕동 | 2011-10-28 | 2008 | |
| 신동아베르디 | 540 | 18,400만원 평당 470만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 17층 | 우현동 | 2011-10-28 | 2000 | |
| 양학신흥아델리움 | 303-8 | 14,100만원 평당 550만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 득량동 | 2011-10-28 | 2005 | |
| 우방1 | 366 | 14,000만원 평당 392만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 9층 | 용흥동 | 2011-10-28 | 1990 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 12,400만원 평당 483만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 학산동 | 2011-10-28 | 1998 | |
| 해원하나로타운2 | 420-3 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 용흥동 | 2011-10-28 | 1996 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 11,950만원 평당 663만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 23층 | 학잠동 | 2011-10-28 | 1999 | |
| 장성청구하이츠 | 447 | 11,900만원 평당 463만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 장성동 | 2011-10-28 | 1999 | |
| 경성양학마을 | 216 | 8,200만원 평당 629만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 6층 | 득량동 | 2011-10-28 | 2001 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 두호동 | 2011-10-28 | 1996 | |
| 삼성푸른 | 338-4 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 용흥동 | 2011-10-28 | 1996 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,600만원 평당 420만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 창포동 | 2011-10-28 | 1994 | |
| 금강맨션 | 619-7 | 7,000만원 평당 295만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 1층 | 용흥동 | 2011-10-28 | 1985 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 6,350만원 평당 424만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 17층 | 흥해읍 학천리 | 2011-10-28 | 2000 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 5,900만원 평당 394만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 흥해읍 학천리 | 2011-10-28 | 2000 |