아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창포2주공아파트 | 645 | 4,900만원 평당 430만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 15층 | 창포동 | 2011-10-28 | 1994 | |
| 경보전원맨션5차 | 306-2 | 4,700만원 평당 260만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 흥해읍 남성리 | 2011-10-28 | 1992 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 28,000만원 평당 614만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 7층 | 양덕동 | 2011-10-27 | 2009 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 26,760만원 평당 723만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 10층 | 양덕동 | 2011-10-27 | 2011 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 26,172만원 평당 803만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 40층 | 장성동 | 2011-10-27 | 2010 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 22,000만원 평당 633만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 4층 | 장성동 | 2011-10-27 | 2008 | |
| 럭키장성2 | 1351 | 21,500만원 평당 373만원 | 190.4㎡ (57.6평) | 6층 | 장성동 | 2011-10-27 | 1993 | |
| 신동아베르디 | 540 | 20,900만원 평당 419만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 17층 | 우현동 | 2011-10-27 | 2000 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,180만원 평당 675만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 흥해읍 학천리 | 2011-10-27 | 2008 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 우현동 | 2011-10-27 | 2004 | |
| 경성홈타운2 | 305-1 | 11,700만원 평당 650만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 득량동 | 2011-10-27 | 2003 | |
| 우방1 | 366 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용흥동 | 2011-10-27 | 1990 | |
| 우방1 | 366 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용흥동 | 2011-10-27 | 1990 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용흥동 | 2011-10-27 | 1996 | |
| 산호그린4 | 1350 | 9,700만원 평당 377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장성동 | 2011-10-27 | 1991 | |
| 청우대림2 | 1071 | 9,700만원 평당 377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 두호동 | 2011-10-27 | 1990 | |
| 천호다정 | 1077 | 4,950만원 평당 209만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 5층 | 두호동 | 2011-10-27 | 1991 | |
| 만서세화타운2차 | 48-1 | 3,900만원 평당 173만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 4층 | 흥해읍 중성리 | 2011-10-27 | 1990 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 3,700만원 평당 436만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 2층 | 두호동 | 2011-10-27 | 1996 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 28,460만원 평당 692만원 | 135.9㎡ (41.1평) | 3층 | 양덕동 | 2011-10-26 | 2011 |