아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용흥쌍용 | 17 | 10,500만원 평당 410만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 용흥동 | 2011-10-31 | 1998 | |
| 금성타워 | 358 | 8,900만원 평당 347만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 흥해읍 남성리 | 2011-10-31 | 1992 | |
| 금성타워 | 358 | 8,600만원 평당 335만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 흥해읍 남성리 | 2011-10-31 | 1992 | |
| 경성양학마을 | 216 | 7,900만원 평당 606만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 4층 | 득량동 | 2011-10-31 | 2001 | |
| 장미 | 1369-1 | 6,600만원 평당 437만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 장성동 | 2011-10-31 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 창포동 | 2011-10-31 | 1994 | |
| 장미 | 1369-1 | 6,400만원 평당 423만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 장성동 | 2011-10-31 | 1994 | |
| 대림빌라 | 631-11 | 5,600만원 평당 311만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 죽도동 | 2011-10-31 | 1986 | |
| 인화주택(171-1) | 171-1 | 5,000만원 평당 385만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 2층 | 득량동 | 2011-10-31 | 1986 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 4,550만원 평당 359만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 창포동 | 2011-10-31 | 1994 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 4,450만원 평당 352만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 창포동 | 2011-10-31 | 1994 | |
| 상용남성타운 | 284 | 3,300만원 평당 201만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 4층 | 흥해읍 남성리 | 2011-10-31 | 1994 | |
| 득량주공 | 141 | 2,800만원 평당 271만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 4층 | 득량동 | 2011-10-31 | 1978 | |
| 만서세화타운1차 | 48-5 | 2,800만원 평당 147만원 | 63.0㎡ (19.0평) | 4층 | 흥해읍 중성리 | 2011-10-31 | 1990 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 24,426만원 평당 693만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 19층 | 흥해읍 학천리 | 2011-10-30 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장성동 | 2011-10-30 | 2008 | |
| 우방신천지 | 753 | 19,000만원 평당 478만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 22층 | 두호동 | 2011-10-30 | 2004 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 15,350만원 평당 597만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장성동 | 2011-10-30 | 2004 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 13,300만원 평당 555만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 1층 | 환호동 | 2011-10-30 | 2005 | |
| 경성홈타운2 | 305-1 | 11,000만원 평당 611만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 득량동 | 2011-10-30 | 2003 |