아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍성빌라 | 326-6 | 9,500만원 평당 371만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 흥해읍 남성리 | 2011-10-30 | 1997 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장성동 | 2011-10-29 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 19,030만원 평당 740만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장성동 | 2011-10-29 | 2008 | |
| 이동삼성 | 303 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 득량동 | 2011-10-29 | 2000 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 14,600만원 평당 806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 장성동 | 2011-10-29 | 2008 | |
| 우방비치타운 | 13 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 항구동 | 2011-10-29 | 1999 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 장성동 | 2011-10-29 | 2004 | |
| 학천삼도미래타운2차 | 806-5 | 10,700만원 평당 417만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 흥해읍 학천리 | 2011-10-29 | 2000 | |
| 산호녹원맨션 | 1074 | 10,700만원 평당 416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 두호동 | 2011-10-29 | 1993 | |
| 우방1 | 366 | 9,000만원 평당 444만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 14층 | 용흥동 | 2011-10-29 | 1990 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 창포동 | 2011-10-29 | 1994 | |
| 해원하나로타운1 | 410 | 6,800만원 평당 377만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 용흥동 | 2011-10-29 | 1995 | |
| 경동2차다이아몬드 | 331 | 4,300만원 평당 202만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 4층 | 흥해읍 남성리 | 2011-10-29 | 1992 | |
| 주공근로복지 | 252 | 4,050만원 평당 370만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 3층 | 학잠동 | 2011-10-29 | 1990 | |
| 주공근로복지 | 252 | 3,750만원 평당 343만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 15층 | 학잠동 | 2011-10-29 | 1990 | |
| 영남진달래 | 105-3 | 3,600만원 평당 206만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 흥해읍 약성리 | 2011-10-29 | 1992 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 38,140만원 평당 1,022만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 25층 | 장성동 | 2011-10-28 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 36,361만원 평당 829만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 43층 | 장성동 | 2011-10-28 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 31,992만원 평당 809만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 31층 | 장성동 | 2011-10-28 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 30,865만원 평당 827만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 13층 | 장성동 | 2011-10-28 | 2010 |