아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 24,163만원 평당 551만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 22층 | 장성동 | 2011-11-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 24,144만원 평당 550만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 24층 | 장성동 | 2011-11-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 24,122만원 평당 550만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 23층 | 장성동 | 2011-11-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 23,409만원 평당 809만원 | 95.7㎡ (28.9평) | 3층 | 장성동 | 2011-11-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 21,600만원 평당 546만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 44층 | 장성동 | 2011-11-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 21,595만원 평당 546만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 46층 | 장성동 | 2011-11-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 21,591만원 평당 546만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 35층 | 장성동 | 2011-11-29 | 2010 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 19,650만원 평당 768만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 양덕동 | 2011-11-29 | 2010 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 양덕동 | 2011-11-29 | 2008 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 17,650만원 평당 581만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 6층 | 우현동 | 2011-11-29 | 2004 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 흥해읍 학천리 | 2011-11-29 | 2008 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 17,300만원 평당 675만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 환호동 | 2011-11-29 | 2005 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,180만원 평당 675만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 흥해읍 학천리 | 2011-11-29 | 2008 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 16,700만원 평당 656만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 17층 | 흥해읍 학천리 | 2011-11-29 | 2008 | |
| 우방신천지 | 753 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 두호동 | 2011-11-29 | 2004 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 14,550만원 평당 566만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장성동 | 2011-11-29 | 2004 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 환호동 | 2011-11-29 | 2005 | |
| 우방신천지 | 753 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 두호동 | 2011-11-29 | 2004 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 학잠동 | 2011-11-29 | 1998 | |
| 천호푸른마을 | 1072-5 | 9,600만원 평당 374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 두호동 | 2011-11-29 | 1997 |