아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림힐타운 | 21-1 | 9,600만원 평당 595만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 12층 | 학잠동 | 2011-11-29 | 1999 | |
| 우현금성굿모닝빌 | 124-1 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 우현동 | 2011-11-29 | 2004 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 흥해읍 이인리 | 2011-11-29 | 2004 | |
| 조양전원타운 | 126-2 | 8,050만원 평당 360만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 10층 | 우현동 | 2011-11-29 | 1992 | |
| 제일프리미엄타운 | 424-7 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 용흥동 | 2011-11-29 | 1997 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 7,500만원 평당 493만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 2층 | 흥해읍 이인리 | 2011-11-29 | 2004 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 6,450만원 평당 359만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 흥해읍 학천리 | 2011-11-29 | 2000 | |
| 대유타운 | 424 | 6,400만원 평당 353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 흥해읍 이인리 | 2011-11-29 | 2005 | |
| 현대1 | 57-2 | 6,000만원 평당 279만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 11층 | 용흥동 | 2011-11-29 | 1989 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 26,273만원 평당 793만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 13층 | 장성동 | 2011-11-28 | 2010 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 26,000만원 평당 662만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 6층 | 양덕동 | 2011-11-28 | 2008 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 23,834만원 평당 732만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 5층 | 장성동 | 2011-11-28 | 2010 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 양덕동 | 2011-11-28 | 2008 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 19,150만원 평당 745만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장성동 | 2011-11-28 | 2008 | |
| 이동삼성 | 303 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 득량동 | 2011-11-28 | 2000 | |
| 이동삼성 | 303 | 14,800만원 평당 656만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 15층 | 득량동 | 2011-11-28 | 2000 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 14,550만원 평당 400만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 10층 | 장성동 | 2011-11-28 | 1993 | |
| 우방비치타운 | 13 | 12,800만원 평당 369만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 항구동 | 2011-11-28 | 1999 | |
| 산호그린4 | 1350 | 9,900만원 평당 385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장성동 | 2011-11-28 | 1991 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 9,100만원 평당 502만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 우현동 | 2011-11-28 | 1994 |