아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방1 | 366 | 9,500만원 평당 469만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 6층 | 용흥동 | 2011-11-26 | 1990 | |
| 우방1 | 366 | 9,200만원 평당 454만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 13층 | 용흥동 | 2011-11-26 | 1990 | |
| 대흥온천맨션 | 312 | 7,000만원 평당 282만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 5층 | 흥해읍 마산리 | 2011-11-26 | 1993 | |
| 대유타운 | 424 | 5,600만원 평당 309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 흥해읍 이인리 | 2011-11-26 | 2005 | |
| 대유타운 | 424 | 5,600만원 평당 309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 흥해읍 이인리 | 2011-11-26 | 2005 | |
| 창포아이파크3차 | 1105 | 29,400만원 평당 730만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 16층 | 두호동 | 2011-11-25 | 2005 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 26,760만원 평당 723만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 15층 | 양덕동 | 2011-11-25 | 2011 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 25,955만원 평당 569만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 15층 | 양덕동 | 2011-11-25 | 2009 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 25,955만원 평당 569만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 20층 | 양덕동 | 2011-11-25 | 2009 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 25,955만원 평당 569만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 5층 | 양덕동 | 2011-11-25 | 2009 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 25,955만원 평당 569만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 14층 | 양덕동 | 2011-11-25 | 2009 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 25,955만원 평당 569만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 19층 | 양덕동 | 2011-11-25 | 2009 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 25,955만원 평당 569만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 7층 | 양덕동 | 2011-11-25 | 2009 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 25,955만원 평당 569만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 16층 | 양덕동 | 2011-11-25 | 2009 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 25,955만원 평당 569만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 6층 | 양덕동 | 2011-11-25 | 2009 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 25,955만원 평당 569만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 17층 | 양덕동 | 2011-11-25 | 2009 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 25,955만원 평당 569만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 8층 | 양덕동 | 2011-11-25 | 2009 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 25,955만원 평당 569만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 21층 | 양덕동 | 2011-11-25 | 2009 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 25,955만원 평당 569만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 10층 | 양덕동 | 2011-11-25 | 2009 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 24,669만원 평당 562만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 34층 | 장성동 | 2011-11-25 | 2010 |