아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼도드림파크 | 929 | 7,800만원 평당 513만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 5층 | 흥해읍 이인리 | 2011-11-28 | 2004 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 7,500만원 평당 493만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 18층 | 흥해읍 이인리 | 2011-11-28 | 2004 | |
| 한라타워맨션 | 464 | 7,300만원 평당 362만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 8층 | 용흥동 | 2011-11-28 | 1993 | |
| 두호주공3 | 613 | 5,300만원 평당 375만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 창포동 | 2011-11-28 | 1989 | |
| 신영궁전 | 227 | 5,250만원 평당 290만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 흥해읍 학성리 | 2011-11-28 | 1999 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 5,200만원 평당 411만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 창포동 | 2011-11-28 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 4,000만원 평당 351만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 12층 | 창포동 | 2011-11-28 | 1994 | |
| 해원맨션2차 | 632-2 | 3,600만원 평당 298만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 창포동 | 2011-11-28 | 1994 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 13,550만원 평당 530만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 1층 | 환호동 | 2011-11-27 | 2005 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 9,800만원 평당 540만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 장성동 | 2011-11-27 | 1999 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 26,850만원 평당 750만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 17층 | 양덕동 | 2011-11-26 | 2010 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 19,650만원 평당 768만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 양덕동 | 2011-11-26 | 2010 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 17,980만원 평당 702만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 장성동 | 2011-11-26 | 2011 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 15,450만원 평당 378만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 장성동 | 2011-11-26 | 1993 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 13,900만원 평당 772만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 득량동 | 2011-11-26 | 2002 | |
| 우방신천지 | 753 | 13,000만원 평당 547만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 14층 | 두호동 | 2011-11-26 | 2004 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 우현동 | 2011-11-26 | 1994 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 11,800만원 평당 461만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 두호동 | 2011-11-26 | 1993 | |
| 그린타운 | 338-2 | 10,300만원 평당 401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 우현동 | 2011-11-26 | 1994 | |
| 대원양학타운 | 110 | 9,770만원 평당 388만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 8층 | 학잠동 | 2011-11-26 | 1991 |