아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 27,744만원 평당 701만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 2층 | 장성동 | 2011-11-30 | 2010 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 20,300만원 평당 793만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 양덕동 | 2011-11-30 | 2010 | |
| 이동삼성 | 303 | 18,250만원 평당 593만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 득량동 | 2011-11-30 | 2000 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 16,880만원 평당 663만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 흥해읍 학천리 | 2011-11-30 | 2008 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 16,830만원 평당 661만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 흥해읍 학천리 | 2011-11-30 | 2008 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 우현동 | 2011-11-30 | 2004 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 14,150만원 평당 551만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 우현동 | 2011-11-30 | 1994 | |
| 우방비치타운 | 13 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 항구동 | 2011-11-30 | 1999 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 14,000만원 평당 617만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 19층 | 우현동 | 2011-11-30 | 2004 | |
| 우방신천지 | 753 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 두호동 | 2011-11-30 | 2004 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 13,350만원 평당 737만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 환호동 | 2011-11-30 | 2005 | |
| 이동삼성 | 303 | 12,000만원 평당 532만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 1층 | 득량동 | 2011-11-30 | 2000 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 7,700만원 평당 506만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 6층 | 흥해읍 이인리 | 2011-11-30 | 2004 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 6,700만원 평당 445만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 창포동 | 2011-11-30 | 1994 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 6,000만원 평당 400만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 흥해읍 학천리 | 2011-11-30 | 2000 | |
| 천호타운 | 1069 | 4,000만원 평당 265만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 두호동 | 2011-11-30 | 1994 | |
| 신세계타운1차 | 231 | 3,300만원 평당 202만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 5층 | 흥해읍 약성리 | 2011-11-30 | 1991 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 32,486만원 평당 868만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 28층 | 장성동 | 2011-11-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 24,647만원 평당 562만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 31층 | 장성동 | 2011-11-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 24,583만원 평당 560만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 44층 | 장성동 | 2011-11-29 | 2010 |