아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라전원2 | 477 | 7,000만원 평당 273만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 용흥동 | 2011-12-29 | 1990 | |
| 대유타운 | 424 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 흥해읍 이인리 | 2011-12-29 | 2005 | |
| 대웅파크2차 | 277 | 5,600만원 평당 230만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 3층 | 흥해읍 남성리 | 2011-12-29 | 1989 | |
| 대유타운 | 424 | 5,500만원 평당 303만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 흥해읍 이인리 | 2011-12-29 | 2005 | |
| 경림뉴소망타운 | 101-1 | 5,000만원 평당 195만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 흥해읍 약성리 | 2011-12-29 | 1989 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 4,800만원 평당 421만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 창포동 | 2011-12-29 | 1994 | |
| 한라타워맨션 | 464 | 4,300만원 평당 213만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 3층 | 용흥동 | 2011-12-29 | 1993 | |
| 주공근로복지 | 252 | 3,850만원 평당 352만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 11층 | 학잠동 | 2011-12-29 | 1990 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 37,156만원 평당 847만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 31층 | 장성동 | 2011-12-28 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 35,124만원 평당 801만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 24층 | 장성동 | 2011-12-28 | 2010 | |
| 이동삼성 | 303 | 20,000만원 평당 490만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 득량동 | 2011-12-28 | 2000 | |
| 창포아이파크1차 | 1103-3 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 두호동 | 2011-12-28 | 2004 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 17,450만원 평당 428만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 1층 | 용흥동 | 2011-12-28 | 1996 | |
| 삼성푸른 | 155 | 14,500만원 평당 380만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 1층 | 득량동 | 2011-12-28 | 1995 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 흥해읍 이인리 | 2011-12-28 | 2004 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 12,400만원 평당 532만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 14층 | 장성동 | 2011-12-28 | 1999 | |
| 용흥보성타운 | 528 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용흥동 | 2011-12-28 | 2000 | |
| 청우대림2 | 1071 | 9,600만원 평당 373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 두호동 | 2011-12-28 | 1990 | |
| 대원궁전 | 630-1 | 8,800만원 평당 386만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 4층 | 죽도동 | 2011-12-28 | 1984 | |
| 금성타워 | 358 | 8,600만원 평당 335만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 흥해읍 남성리 | 2011-12-28 | 1992 |