아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공근로복지 | 252 | 4,350만원 평당 408만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 10층 | 학잠동 | 2011-12-30 | 1990 | |
| 두호주공3 | 613 | 4,250만원 평당 357만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 창포동 | 2011-12-30 | 1989 | |
| 명지비취맨션 | 217 | 4,000만원 평당 298만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 2층 | 두호동 | 2011-12-30 | 1987 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 35,566만원 평당 811만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 31층 | 장성동 | 2011-12-29 | 2010 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 28,000만원 평당 614만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 22층 | 양덕동 | 2011-12-29 | 2009 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 27,031만원 평당 830만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 41층 | 장성동 | 2011-12-29 | 2010 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 26,760만원 평당 723만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 21층 | 양덕동 | 2011-12-29 | 2011 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 20,700만원 평당 622만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 11층 | 환호동 | 2011-12-29 | 2005 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 20,000만원 평당 568만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 5층 | 흥해읍 학천리 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 양덕동 | 2011-12-29 | 2011 | |
| 우현동금호어울림 | 666 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 창포동 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장성동 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,180만원 평당 675만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 흥해읍 학천리 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 학잠동아 | 203 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 학잠동 | 2011-12-29 | 1998 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 13,500만원 평당 595만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 우현동 | 2011-12-29 | 2004 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 12,500만원 평당 489만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 장성동 | 2011-12-29 | 1999 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 12,300만원 평당 481만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 장성동 | 2011-12-29 | 1992 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 용흥동 | 2011-12-29 | 1996 | |
| 산호그린4 | 1350 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장성동 | 2011-12-29 | 1991 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 7,600만원 평당 499만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 4층 | 흥해읍 이인리 | 2011-12-29 | 2004 |