아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대유타운 | 424 | 5,850만원 평당 323만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 흥해읍 이인리 | 2011-12-27 | 2005 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 5,100만원 평당 339만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 창포동 | 2011-12-27 | 1994 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 33,147만원 평당 756만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 38층 | 장성동 | 2011-12-26 | 2010 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 30,830만원 평당 750만원 | 135.9㎡ (41.1평) | 14층 | 양덕동 | 2011-12-26 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 27,246만원 평당 836만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 28층 | 장성동 | 2011-12-26 | 2010 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 26,760만원 평당 723만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 24층 | 양덕동 | 2011-12-26 | 2011 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 26,387만원 평당 810만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 35층 | 장성동 | 2011-12-26 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 26,172만원 평당 803만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 45층 | 장성동 | 2011-12-26 | 2010 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 양덕동 | 2011-12-26 | 2008 | |
| 우방하이츠 | 919 | 18,800만원 평당 427만원 | 145.7㎡ (44.1평) | 6층 | 두호동 | 2011-12-26 | 1999 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 18,700만원 평당 730만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 양덕동 | 2011-12-26 | 2008 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장성동 | 2011-12-26 | 2008 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 16,500만원 평당 648만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 흥해읍 학천리 | 2011-12-26 | 2008 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 우현동 | 2011-12-26 | 1994 | |
| 우방1 | 366 | 13,600만원 평당 381만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 3층 | 용흥동 | 2011-12-26 | 1990 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 장성동 | 2011-12-26 | 1999 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 장성동 | 2011-12-26 | 2004 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장성동 | 2011-12-26 | 1993 | |
| 우방1 | 366 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용흥동 | 2011-12-26 | 1990 | |
| 현대1 | 57-2 | 9,000만원 평당 352만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 용흥동 | 2011-12-26 | 1989 |