아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방신천지 | 753 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 두호동 | 2012-01-28 | 2004 | |
| 청우대림1 | 221-3 | 8,700만원 평당 339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 두호동 | 2012-01-28 | 1989 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 8,400만원 평당 552만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 15층 | 흥해읍 이인리 | 2012-01-28 | 2004 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 흥해읍 학천리 | 2012-01-28 | 2000 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 6,350만원 평당 424만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 흥해읍 학천리 | 2012-01-28 | 2000 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 30,830만원 평당 750만원 | 135.9㎡ (41.1평) | 11층 | 양덕동 | 2012-01-27 | 2010 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 25,800만원 평당 565만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 2층 | 양덕동 | 2012-01-27 | 2009 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 양덕동 | 2012-01-27 | 2008 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 환호동 | 2012-01-27 | 2005 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 16,150만원 평당 630만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 환호동 | 2012-01-27 | 2005 | |
| 우방1 | 366 | 15,500만원 평당 380만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 1층 | 용흥동 | 2012-01-27 | 1990 | |
| 신동아베르디 | 540 | 15,180만원 평당 338만원 | 148.5㎡ (44.9평) | 11층 | 우현동 | 2012-01-27 | 2000 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 환호동 | 2012-01-27 | 2005 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 13,300만원 평당 520만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 장성동 | 2012-01-27 | 1999 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 11,850만원 평당 509만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 4층 | 장성동 | 2012-01-27 | 1999 | |
| 현대1 | 57-2 | 10,900만원 평당 426만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 용흥동 | 2012-01-27 | 1989 | |
| 산호그린4 | 1350 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장성동 | 2012-01-27 | 1991 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 학잠동 | 2012-01-27 | 1998 | |
| 두호주공 | 1022 | 8,300만원 평당 463만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 두호동 | 2012-01-27 | 1984 | |
| 제일프리미엄타운 | 424-7 | 7,750만원 평당 302만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용흥동 | 2012-01-27 | 1997 |