아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,200만원 평당 409만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 창포동 | 2012-01-27 | 1994 | |
| 시영1 | 1369 | 6,030만원 평당 399만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 장성동 | 2012-01-27 | 1993 | |
| 대유타운 | 424 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 흥해읍 이인리 | 2012-01-27 | 2005 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 24,310만원 평당 946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 41층 | 장성동 | 2012-01-26 | 2010 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 17,250만원 평당 673만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 환호동 | 2012-01-26 | 2005 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 16,550만원 평당 650만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 흥해읍 학천리 | 2012-01-26 | 2008 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 장성동 | 2012-01-26 | 2004 | |
| 신성펠리스(101) | 75-3 | 15,100만원 평당 760만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 4층 | 죽도동 | 2012-01-26 | 2011 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 장성동 | 2012-01-26 | 1999 | |
| 장성청구하이츠 | 447 | 13,050만원 평당 508만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 장성동 | 2012-01-26 | 1999 | |
| 산호녹원맨션 | 1074 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 두호동 | 2012-01-26 | 1993 | |
| 우방신천지 | 753 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 두호동 | 2012-01-26 | 2004 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 8,350만원 평당 691만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 19층 | 환호동 | 2012-01-26 | 2005 | |
| 산호양학 | 248-2 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 용흥동 | 2012-01-26 | 1986 | |
| 장미 | 1369-1 | 6,800만원 평당 450만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 장성동 | 2012-01-26 | 1994 | |
| 현대맨션3차 | 360 | 6,500만원 평당 254만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 용흥동 | 2012-01-26 | 1988 | |
| 삼양동산맨션 | 1076-8 | 6,500만원 평당 268만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 11층 | 두호동 | 2012-01-26 | 1992 | |
| 시영1 | 1369 | 5,250만원 평당 347만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 장성동 | 2012-01-26 | 1993 | |
| 득량주공 | 141 | 4,000만원 평당 372만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 5층 | 득량동 | 2012-01-26 | 1978 | |
| 우정주택 | 226 | 2,300만원 평당 172만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 5층 | 흥해읍 약성리 | 2012-01-26 | 1986 |