아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 29,000만원 평당 635만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 8층 | 양덕동 | 2012-01-25 | 2009 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 24,771만원 평당 760만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 14층 | 장성동 | 2012-01-25 | 2010 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 24,426만원 평당 693만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 8층 | 흥해읍 학천리 | 2012-01-25 | 2008 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 양덕동 | 2012-01-25 | 2008 | |
| 우방신천지 | 753 | 18,500만원 평당 401만원 | 152.5㎡ (46.1평) | 3층 | 두호동 | 2012-01-25 | 2004 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 18,230만원 평당 710만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 27층 | 장성동 | 2012-01-25 | 2011 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장성동 | 2012-01-25 | 2008 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 16,600만원 평당 410만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 4층 | 장성동 | 2012-01-25 | 1999 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 15,300만원 평당 373만원 | 135.5㎡ (41.0평) | 5층 | 장성동 | 2012-01-25 | 1999 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 12,300만원 평당 683만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 득량동 | 2012-01-25 | 2002 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 11,500만원 평당 557만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 19층 | 장성동 | 2012-01-25 | 1999 | |
| 화성타운 | 335-4 | 9,200만원 평당 358만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 우현동 | 2012-01-25 | 1992 | |
| 신세계그린 | 233-1 | 9,000만원 평당 367만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 3층 | 흥해읍 약성리 | 2012-01-25 | 1997 | |
| 삼성푸른 | 155 | 8,300만원 평당 468만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 득량동 | 2012-01-25 | 1995 | |
| 삼성푸른 | 155 | 8,200만원 평당 462만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 득량동 | 2012-01-25 | 1995 | |
| 삼양동산맨션 | 1076-8 | 7,800만원 평당 321만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 2층 | 두호동 | 2012-01-25 | 1992 | |
| 두호주공3 | 613 | 4,600만원 평당 387만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 창포동 | 2012-01-25 | 1989 | |
| 경동2차다이아몬드 | 331 | 4,000만원 평당 188만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 4층 | 흥해읍 남성리 | 2012-01-25 | 1992 | |
| 우성크리스탈 | 251-2 | 3,400만원 평당 216만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 5층 | 흥해읍 남성리 | 2012-01-25 | 1990 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 학산동 | 2012-01-24 | 1998 |