아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 28,800만원 평당 631만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 19층 | 양덕동 | 2012-01-31 | 2009 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 26,602만원 평당 817만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 33층 | 장성동 | 2012-01-31 | 2010 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 25,880만원 평당 723만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 6층 | 양덕동 | 2012-01-31 | 2010 | |
| 창포아이파크3차 | 1105 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 두호동 | 2012-01-31 | 2005 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 환호동 | 2012-01-31 | 2005 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 환호동 | 2012-01-31 | 2005 | |
| 장성경성홈타운 | 1560-1 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장성동 | 2012-01-31 | 2003 | |
| 세명홈타운2 | 705-15 | 10,000만원 평당 423만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 5층 | 죽도동 | 2012-01-31 | 2004 | |
| 준양센스빌 | 1574-1 | 8,050만원 평당 412만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 1층 | 장성동 | 2012-01-31 | 2003 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 창포동 | 2012-01-31 | 1994 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 7,950만원 평당 658만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 환호동 | 2012-01-31 | 2005 | |
| 한길로즈빌 | 29-38 | 6,800만원 평당 383만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 4층 | 흥해읍 마산리 | 2012-01-31 | 2003 | |
| 주공근로복지 | 252 | 4,600만원 평당 421만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 9층 | 학잠동 | 2012-01-31 | 1990 | |
| 영포 | 133 | 4,500만원 평당 376만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 3층 | 우현동 | 2012-01-31 | 1988 | |
| 한미가든맨션 | 123-5 | 3,300만원 평당 265만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 4층 | 흥해읍 옥성리 | 2012-01-31 | 1988 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 35,892만원 평당 818만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 23층 | 장성동 | 2012-01-30 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 32,582만원 평당 824만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 28층 | 장성동 | 2012-01-30 | 2010 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 28,800만원 평당 631만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 22층 | 양덕동 | 2012-01-30 | 2009 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 28,680만원 평당 697만원 | 135.9㎡ (41.1평) | 4층 | 양덕동 | 2012-01-30 | 2010 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 25,880만원 평당 723만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 8층 | 양덕동 | 2012-01-30 | 2010 |